Pendentif en or 750 millièmes, retenant une... - Lot 135 - Coutau-Bégarie

Lot 135
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Pendentif en or 750 millièmes, retenant une citrine taille briolette accompagnée d'une chaîne en or 750 millièmes, maille forçat agrémentée d'un fermoir anneau ressort. Travail français. (légers manques de matière) Poids brut: 7.80 g. Long: 52 cm.
Mes ordres d'achat