Broche en argent 800 millièmes, stylisant... - Lot 112 - Coutau-Bégarie

Lot 112
Estimation :
150 - 200 EUR
Broche en argent 800 millièmes, stylisant un monogramme rehaussé de demi-perles. L'épingle en métal. Travail français de la fin du XIXe siècle. (manques) Poids brut: 8.10 g. Dim: 3.5 x 3.5 cm.
Mes ordres d'achat