Bague en or 750 et platine 850 millièmes,... - Lot 96 - Coutau-Bégarie

Lot 96
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Bague en or 750 et platine 850 millièmes, centrée d'une perle entourée et épaulée de diamants taille ancienne. Travail de la fin du XIXe siècle. Poids brut: 3.60 g. TDD: 45.
Mes ordres d'achat