Ensemble en or 750 et argent 800 millièmes,... - Lot 91 - Coutau-Bégarie

Lot 91
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Ensemble en or 750 et argent 800 millièmes, composé d'une bague et d'une broche ornées de miniatures entourées de demi-perles. Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle.(épingle en métal) Poids brut de la bague or 750: 3.70 g. TDD: 53.5 Poids brut de la broche argent 800: 6.30 g.
Mes ordres d'achat