Paire de pendants d'oreilles en or 750 millièmes,... - Lot 87 - Coutau-Bégarie

Lot 87
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 620EUR
Paire de pendants d'oreilles en or 750 millièmes, décorés de miniatures représentant des personnages dans un entourage de demi-perles encadré de pierres rouges. Dos nacré. Travail de la fin du XIXe siècle. Poids brut: 6.30 g. Long: 3.3 cm.
Mes ordres d'achat