Bague en or 750 millièmes, ornée d'une émeraude... - Lot 81 - Coutau-Bégarie

Lot 81
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Bague en or 750 millièmes, ornée d'une émeraude ovale facettée en serti griffe épaulée de 2 lignes de diamants brillantés. Poids brut: 4.80 g. TDD: 55. On y joint une bague en métal doré, pierres rouges.
Mes ordres d'achat