Ensemble de trois miniatures l'une dans un... - Lot 72 - Coutau-Bégarie

Lot 72
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 180EUR
Ensemble de trois miniatures l'une dans un entourage en or 750 millièmes à pans coupés représentant un jeune homme à la veste bleue en buste (fendue). Poids brut: 14g. La seconde ovale figurant en grisaille l'offrande à l'amour (fendue) dans un entourage en pompone et la dernière un profil de femme dans un entourage feuillagé en métal.
Mes ordres d'achat