Épingle en or 750 millièmes ornée d'un camé... - Lot 70 - Coutau-Bégarie

Lot 70
Estimation :
80 - 100 EUR
Épingle en or 750 millièmes ornée d'un camé sur agate figurant une tête de Cérès (accidents). Poids brut: 3g.
Mes ordres d'achat