Lot 48
450 - 500 EUR

Miniature ovale figurant une femme portant un ruban bleu (petit manque au ruban).
Dans un cadre en métal doré à frise d'acanthe, émaillé mauve sur le pourtour.
Vers 1770.
H.: 4,7 cm; L.: 3,9 cm
Mes ordres d'achat