Petit flacon en vermeil émaillé à décor de... - Lot 44 - Coutau-Bégarie

Lot 44
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Petit flacon en vermeil émaillé à décor de jeune femme. (bouchon bloqué). Dans son écrin de E. Appay. Palais Royal. Poids: 9 g L.: 4 cm
Mes ordres d'achat