Lot 44
120 - 150 EUR
Résultat : 120 EUR

Petit flacon en vermeil émaillé à décor de jeune femme. (bouchon bloqué). Dans son écrin de E. Appay. Palais Royal.
Poids: 9 g
L.: 4 cm
Mes ordres d'achat