Lot 41
60 - 80 EUR
Résultat : 140 EUR

Tabatière de forme rectangulaire en pomponne, à double compartiment. Le couvercle ciselé d'une scène galante.
XVIIIe siècle.
H.: 1.5 cm - l.: 4.7 cm - Prof.: 3.5 cm
Mes ordres d'achat