Charmant nécessaire à couture en argent,... - Lot 40 - Coutau-Bégarie

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Charmant nécessaire à couture en argent, acier et en cuir vert doré aux petits fers contenant un dé à coudre, une paire de ciseaux, deux tires - fils, une pointe et un étui à aiguille. H.: 8.5cm, Poids brut: 71.97grs Début du XIXe siècle
Mes ordres d'achat