Lot 40
200 - 300 EUR
Résultat : 250 EUR

Charmant nécessaire à couture en argent, acier et en cuir vert doré aux petits fers contenant un dé à coudre, une paire de ciseaux, deux tires - fils, une pointe et un étui à aiguille.
H.: 8.5cm, Poids brut: 71.97grs
Début du XIXe siècle
Mes ordres d'achat