Lot 39
300 - 400 EUR

Boîte en argent et vermeil (argent doré 800%), moulurée décorée d'une plaque d'agate et de motifs floraux. Dimensions: 7,70 x 5,90 x 2,40 cm
Poids brut: 51,50 g
Mes ordres d'achat