Lot 34
300 - 350 EUR
Résultat : 300 EUR

Boîte en vermeil (argent doré 2d titre 800%), de forme rectangulaire, le fond et le couvercle en agate, moulurées.
Dimensions: 7,70 x 3,10 x 3,50 cm
Poids brut: 89,10 g
Mes ordres d'achat