Boîte ronde en écaille blonde, cerclée en... - Lot 32 - Coutau-Bégarie

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Boîte ronde en écaille blonde, cerclée en doublé or, le couvercle orné d'un motif en or serti de cabochons de turquoises et d'une rose. Début du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat