Lot 32
200 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

Boîte ronde en écaille blonde, cerclée en doublé or, le couvercle orné d'un motif en or serti de cabochons de turquoises et d'une rose.
Début du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat