École FRANÇAISE du XIXe siècle.

Lot 28
200 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

Porte affiche, sujet en bronze à patine brune, l'affiche de face formant un semainier et celle du dos coulissante.
H.: 20 cm
Vers 1820.
Mes ordres d'achat