VAN CLEEF & ARPELS

Lot 17
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Face à main double de forme rectangulaire, paré sur deux faces d'un miroir, signé VAN CLEEF & ARPELS. Tâches. Dimensions: 10 x 7 cm Poids brut: 84,40 g
Mes ordres d'achat