VAN CLEEF & ARPELS

Lot 17
60 - 80 EUR
Résultat : 120 EUR

VAN CLEEF & ARPELS

Face à main double de forme rectangulaire, paré sur deux faces d'un miroir, signé VAN CLEEF & ARPELS. Tâches.
Dimensions: 10 x 7 cm
Poids brut: 84,40 g
Mes ordres d'achat