GEORG JENSEN

Lot 15
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 2 000 EUR

GEORG JENSEN

Service thé-café en argent, composé d'une théière, une cafetière, un sucrier, un crémier et un plateau ovale.
Manche en bois noirci
Signé.
Poids brut: 3 170 g
Mes ordres d'achat