JAPON

Lot 6
150 - 200 EUR
Résultat : 120 EUR

JAPON

Paire de vases en Shibayama à décor d'oiseaux et de branchages. (Usures). XIXe siècle.
H.: 10,5 cm.
Mes ordres d'achat