CHINE

Lot 4
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 5 200 EUR

CHINE

Sculpture de Bodhisattva en bronze représenté assis en padmasana.
Chine. XVIIIe siècle
H.: 38 cm
Provenance: Collection particulière belge depuis le XIXe siècle.
Succession du Colonel de X
Mes ordres d'achat