Tapisserie, Aubusson, fin du XIXe siècle,... - Lot 254 - Coutau-Bégarie

Lot 254.B
Estimation :
300 - 400 EUR
Tapisserie, Aubusson, fin du XIXe siècle, soie polychrome, verdure à l'étang animé de pêcheurs, dans le gout du XVIIIe siècle. Bordure de montants de fleurs et fruits, (qq acc.), 222 x 153 cm.
Mes ordres d'achat