Service de table, nappe et douze serviettes... - Lot 374 - Coutau-Bégarie

Lot 374
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 191EUR
Service de table, nappe et douze serviettes en lin damassé, second quart du XIXe siècle, décor de roses et rameaux fleuris sur le champ, la bordure à décor de bouquets, (salissure sans gravité), 400 x 210 cm.
Mes ordres d'achat