Valise Louis Vuitton (n°902054), vers 1960,... - Lot 371 - Coutau-Bégarie

Lot 371
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 893EUR
Valise Louis Vuitton (n°902054), vers 1960, valise en toile monogrammée, coins et fermoirs en laiton doré, (usures, manque la clé et le compartiment intérieur).
Mes ordres d'achat