Ombrelle, Japon, vers 1920-1930, embouts... - Lot 338 - Coutau-Bégarie

Lot 338
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 77EUR
Ombrelle, Japon, vers 1920-1930, embouts et manche en ivoire à décor d'insectes sculptés en relief, (usures au pavillon, manque un embout de baleine), H.: 58 cm.
Mes ordres d'achat