Gilet droit, fin du XVIIIe siècle, gros de... - Lot 282 - Coutau-Bégarie

Lot 282
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 447EUR
Gilet droit, fin du XVIIIe siècle, gros de Tours vert brodé soie polychrome de rameaux et guirlandes de fleurs, graminées et perles, (manque un bouton et décolorations).
Mes ordres d'achat