Paire de boucles de souliers, époque Louis... - Lot 273 - Coutau-Bégarie

Lot 273
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 638EUR
Paire de boucles de souliers, époque Louis XVI, de forme rectangulaire en argent, serties de deux lignes de pierres du Rhin encadrant une frise en argent doré. Chape et ardillon à double pointes en acier, 7 x 4,2 cm. Poids brut: 65 gr.
Mes ordres d'achat