Boite à épingles pour la toilette, fin du... - Lot 269 - Coutau-Bégarie

Lot 269
Estimation :
300 - 400 EUR
Boite à épingles pour la toilette, fin du XVIIIe- début du XIXe siècle, boite en carton de forme navette, gainée d'une soierie à décor floral et d'un galon lamé or. Le dessus rembourré, (petites usures), H.: 5 cm, Long.: 12 cm.
Mes ordres d'achat