Pochette à soufflets, première moitié du... - Lot 268 - Coutau-Bégarie

Lot 268
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 638EUR
Pochette à soufflets, première moitié du XVIIIe siècle, en satin de soie rose brodé filé et frisé argent d'une tulipe entre des rinceaux chargés de fruits rouges et fleurs sur les deux faces, (usures), 11 x 17 cm.
Mes ordres d'achat