Pochette à soufflets, époque Régence, gros... - Lot 266 - Coutau-Bégarie

Lot 266
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 702EUR
Pochette à soufflets, époque Régence, gros de Tours jaune vif, brodé en couchure et guipure filé, frisé et cannetille métallique argent d'un fleuron entre des rinceaux fleuris. Doublure en taffetas bleu, (qq usures).
Mes ordres d'achat