Portefeuille, époque Louis XVI, en taffetas... - Lot 258 - Coutau-Bégarie

Lot 258.bis
Estimation :
300 - 400 EUR
Portefeuille, époque Louis XVI, en taffetas vert à décor floral brodé soie crème; l'intérieur découvre deux pochettes à rabats contenant des souvenirs intimes contenus dans un etui de satin, (taches), 9 x 15 cm.
Mes ordres d'achat