Couverture de berceau en boutis, XVIIIe siècle,... - Lot 253 - Coutau-Bégarie

Lot 253
Estimation :
150 - 200 EUR
Couverture de berceau en boutis, XVIIIe siècle, toile de coton crème piquée et méchée à décor en plein d'une coupe fleurie, bordure piquée en petits bourrelets, 53 x 51 cm.
Mes ordres d'achat