Métrage de bordure en velours ciselé, fin... - Lot 214 - Coutau-Bégarie

Lot 214
Estimation :
1800 - 2300 EUR
Résultat : 2 680EUR
Métrage de bordure en velours ciselé, fin du XVIIIe siècle, velours ciselé 5 corps fond satin vert chartreuse; décor identique à celui du lot décrit précédemment. Métrage à deux chemins soit 1050 x 35 cm, (état superbe).
Mes ordres d'achat