Chasuble et chape démontée, époque Louis... - Lot 209 - Coutau-Bégarie

Lot 209
Estimation :
150 - 200 EUR
Chasuble et chape démontée, époque Louis XV, chasuble en lampas aux grands bouquets noués, épis de blé et grappes de raisin; galon argent, (restauration devant). Beau damas violet d'une chape démontée, 85 x 275 cm.
Mes ordres d'achat