Pente de lit de style Renaissance, fin du... - Lot 201 - Coutau-Bégarie

Lot 201
Estimation :
200 - 300 EUR
Pente de lit de style Renaissance, fin du XIXe siècle, velours façonné lin, soie et filé or à décor de médaillons aux lions adossés surmontés de paons affrontés. Frangé, 53 x 304 cm.
Mes ordres d'achat