Falbalas et fanfreluches, Almanach pour 1922,... - Lot 103 - Coutau-Bégarie

Lot 103
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 995EUR
Falbalas et fanfreluches, Almanach pour 1922, Jules Meynial, Paris, 1922 .Complet de ses 12 pochoirs d'après G. Barbier. Volume in-8 relié plein veau glacé, doublé en moire noire. Reliure de Chaumette à Lyon, sous emboitage.
Mes ordres d'achat