VOUTCH, Olivier

Lot 475
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 978EUR
VOUTCH, Olivier
Tout s'arrange, même mal Nous désirons adopter un enfant de 30/35 ans. Gouache de couleur pour une illustration parue dans l'ouvrage «Tout s'arrange, même mal», 1er album de l'artiste réalisé en 1997 à compte d'auteur. Signée. Dimensions à vue: 28 x 22 cm. Encadrée.
Mes ordres d'achat