UDERZO, Albert

Lot 469
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 104EUR
UDERZO, Albert
BELLOY. TOME 2. LA PRINCESSE CAPTIVE. Encre de Chine pour la planche 27 (numérotée 73) de cette aventure publiée en 1956 dans le journal Pistolin, puis rééditée en 1977 aux éditions Michel Deligne. Deux demies planches pour une page. Format: 32x50 et 28x45 cm. Signée par l'auteur. Provenance: Vente aux enchères Roquigny, 24 mai 2015.
Mes ordres d'achat