SMUDJA, GRADIMIR

Lot 466
Estimation :
1000 - 1200 EUR
SMUDJA, GRADIMIR
LE BORDEL DES MUSES/LE CABARET DES MUSES. TOME 1. AU MOULIN-ROUGE. Acryliques, pastels et encre de Chine pour cette planche 43 faisant référence aux peintre Seurat et Toulouse-Lautrec. Publiée en 2004 par Delcourt. Dimensions: 50x40 cm. On joint un portait de Monet réalisé à l'aquarelle. Signé.
Mes ordres d'achat