MINUS, Walter

Lot 440
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 510EUR
MINUS, Walter
VANESSA. Acrylique sur toile. Dimensions: 41x34 cm. Signée (monogramme) en bas à gauche. Datée au dos de 2008.
Mes ordres d'achat