DISNEY, STUDIOS

Lot 407
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 447EUR
DISNEY, STUDIOS
LE JOURNAL DE MICKEY N°402. MINNIE ET LOULOU. Encre de Chine et gouaches de couleurs pour cette illustration de couverture publié le 19 novembre 1959. Dimensions: 32x25 cm. Signé en bas à droite.
Mes ordres d'achat