DISNEY, STUDIOS

Lot 406
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 021EUR
DISNEY, STUDIOS
LE JOURNAL DE MICKEY N°1578. PICSOU ET DONALD. Encre de Chine et gouaches de couleurs pour cette illustration de couverture publié en 1982. Dimensions: 35x27 cm. Signé en bas à droite.
Mes ordres d'achat