DAS PASTORAS (Julio Martínez Pérez, dit)

Lot 390
Estimation :
700 - 800 EUR
CASTAKA. DAYAL, LE PREMIER ANCETRE. Encre de Chine, aquarelle et gouache pour la planche 30 de cette préquelle aux aventures de La Caste des Méta-Barons d'Alejandro Jodorowsky. Editions Les Humanoïdes Associés. Dimensions: Planche: 50x32 cm. Signée en bas à droite.
Mes ordres d'achat