Dany (Daniel Henrotin, dit)

Lot 387
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 914EUR
Dany (Daniel Henrotin, dit)
Les esclaves. Encre de Chine, lavis et gouaches pour cette superbe illustration érotique réalisée dans le cadre d'une exposition. Dimensions à vue: 42x32 cm. Signée en bas à droite. Encadrée.
Mes ordres d'achat