BERTHET, PHILIPPE

Lot 374
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 085EUR
BERTHET, PHILIPPE
PIN UP Pierre noire et aquarelle pour une illustration représentant une pin-up. Signée. Dimensions: 21 x 30 cm
Mes ordres d'achat