GIRAUD

Lot 118
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 255EUR
GIRAUD
Blueberry. Tirage de Tête «Dust», tiré à 599 exemplaires numérotés et signé par Giraud. Il est bien complet de son emboitage, ainsi que du tiré à part.
Mes ordres d'achat