GIRAUD

Lot 117
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 383EUR
GIRAUD
Blueberry. Le Bout de la Piste. TT Tirage de tête Novedi enrichi par un superbe dessin dédicace représentant le héros de profil. Signé et daté 1991. Etat neuf.
Mes ordres d'achat